HardLife-Rp
Добро пожаловать
Вы попали на форум samp сервера
HardLife-Rp
Вы не зарегистрирываны или не актевированы
HardLife-Rp
Добро пожаловать
Вы попали на форум samp сервера
HardLife-Rp
Вы не зарегистрирываны или не актевированы
HardLife-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


!L Адрес сервера77.220.175.11:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Mayor] Конституция

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alan_Black




Сообщения : 8
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-06

[Mayor] Конституция Empty
СообщениеТема: [Mayor] Конституция   [Mayor] Конституция Icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:11 pm

Конституция штата Сан Андреас

Статья 1.
1.1. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
1.2. Высшим непосредственным выражением власти народа являются свободные выборы и референдум.
1.3. Выборы назначаются на первый выходной день после истечения срока полномочий предыдущего Мэра.

Статья 2.
2.1. Государственную власть в Штате осуществляют Мэр Штата, Конгресс Штата, Министерства при Мэре Штата.
2.2. Заместитель Мэра Штата в отсутствие Мэра выполняет все функции Мэра Штата и имеет все полномочия, что и Мэр Штата, кроме законодательной инициативы.

Статья 3.
3.1. Все равны перед законом. Преступления, совершаемые сотрудниками ПД, ФБР, служащих Армий рассматриваются непосредственно внутренним руководством организации. В исключительных случаях, исходя из тяжести преступления, может быть создан при ФБР трибунал.
3.2. Трибунал – Военный Суд, в состав которого входят: Директор ФБР, Зам. Директора ФБР, Территориальный инспектор ФБР, Руководитель организации, где было совершено преступление, Мэр Штата и сам обвиняемый. Функции и порядок организации Трибунала регламентируются внутренними НПА ФБР.
3.3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 4.
4.1. Каждый имеет право на жизнь, но не имеет права на смерть.
4.2. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сотрудники ФБР имеют право на доступ к личной информации жителей Штата, только в интересах следствия.
4.3. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, если она не противоречит букве закона

Статья 5.
5.1. Граждане Штата имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти. Не имеют право голосовать лица, не достигшие 6 лет проживания в Штате.
5.2. Каждый имеет право служить в государственных органах Штата, за исключением случаев занесения гражданина в ЧС государственной организации. Критерии отбора сотрудников регулируется непосредственно руководителями организаций.

Статья 6.
6.1. Мэрия штата SA и ФБР являются "верхушками" государственной пирамиды власти, а это значит, что приказы и постановления, исходящие от данных организаций являются обязательными для исполнения другими гос. органами, такими как: МЧС, ПД, Инструкторы и Армии (Исключение - нарушение правил сервера.)

6.1.1. ФБР имеет право издавать приказы и постановления, касающиеся всех государственных организаций, за исключением мэрии, а также граждан штата, чья деятельность не относится к мэрии. Вышеуказанные нормативные акты являются обязательными к исполнению перечисленных государственные структуры, а также юридические и физические лица.

6.2. Мэр, Шерифы, Генералы Армий, Глав. Врач, Директор ФБР являются неприкосновенными личностями. Только ФБР имеет право проводить личный обыск данных лиц, если существуют достаточные основания для этих действий, или поступил приказ от Мэрии.
6.3. ФБР и Мэрия оставляет за собой право проводить все входящие в их обязанности действия с сотрудниками Мэрии,Полиции, Армий, МЧС, за исключением Мэра Штата, Шерифов, Генералов Армий, Глав.Врача. (Примечание: касаемо проверок на РП термины, знание ИС и ООС чатов и РП отыгровка)
6.4. СГГО - Совет Глав Государственныйх Организаций, созывается по мере необходимости для решения общих проблем государственных структур. В него входят все лидеры государсвтенных организаций.
6.5. Инициатором очередного созыва СГГО могут быть Мэр, Лидеры государственных структур.

Статья 7.
7.1.Граждане Штата имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование при согласовании данных мероприятий с Мэрией Штата.
7.2. Гарантируется свобода массовой информации, за исключением пропаганды преступной деятельности, продажи наркотиков и оружия.

Статья 8.
8.1. Конституция Штата вступает в силу со дня официального ее опубликования, и изменению не подлежит. Исключение - законопроект, принятый конгрессом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Mayor] Конституция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Mayor] Курилка
» [Mayor] Жалобы и Благодарности
»  [Mayor] Отдел Охраны
» [Mayor] Уголовный кодекс
» [Mayor] Черный список

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HardLife-Rp :: Гос.службы :: Мэрия-
Перейти: