HardLife-Rp
Добро пожаловать
Вы попали на форум samp сервера
HardLife-Rp
Вы не зарегистрирываны или не актевированы
HardLife-Rp
Добро пожаловать
Вы попали на форум samp сервера
HardLife-Rp
Вы не зарегистрирываны или не актевированы
HardLife-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


!L Адрес сервера77.220.175.11:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [★LSPD★] Role Play положения для сотрудников

Перейти вниз 
АвторСообщение
ASheshegov




Сообщения : 22
Очки : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-12

[★LSPD★] Role Play положения для сотрудников  Empty
СообщениеТема: [★LSPD★] Role Play положения для сотрудников    [★LSPD★] Role Play положения для сотрудников  Icon_minitimeВс Май 12, 2013 1:34 pm

Здесь будет описано большинство ошибок многих работников Правоохранительных Органов, которые они совершили, так же будут советы, как избежать того или иного случая.

Ситуация № 1
У каждого сотрудника ПО есть определенная задача, а именно: дать звёзд, поймать, посадить. Мало кто задумывался о RP, когда кидал эти самые звёзды. Ситуация: на вас напал какой-то член банды, вы его убили с целью самообороны, и тут вы действуете своему старому алгоритму и даёте ему звёзды, это категорически запрещено и считается NonRP, т.к. преступник уже умер и никак не сможет воскреснуть и отсидеть свой срок (По Role Play).

Ситуация № 2
Ситуация аналогична первое, только в этом случае погибаете вы. И когда вы выходите из госпиталя, вы конечно же делаете всё машинально, а именно - даёте звёзды. Это запрещено и является NonRP действием, за что, кстати, можно поплатиться увольнением. (При наличии строго лидера)

Ситуация № 3
Ещё одна проблема, это правильный обыск, многие сотрудники ПО пользуются только биндом, тоже правильно, но вы со стороны смотритесь как боты, но не в этом суть, суть в том, что вы не всегда полностью отыгрываете RP, вы всегда обязаны при остановке гражданина показать ему своё удостоверение, при этом сказать, что вы его обыщите. Далее вы предъявляете ордер на обыск (Через /me) и после этого вы его обыскиваете, в идеале вы должны сами попросить его поднять руки (/handsup)

Ситуация № 4
Одно из нарушений RP норм является электрошок (/tazer) в воде, вода обладает очень хорошей способностью пропускать электричество, т.е. это может закончиться пагубно для всех, да и я не думаю, что электрошок заработает в воде, скорее выйдет из строя.

Ситуация № 5
Моменты с остановкой ТС гражданских. По идее разрешен только мегафон (/m), чтобы кто-то в реальной жизни останавливал, крича из машины "Остановитесь, это Полиция!" - бред. И если вы останавливаете машину, то не стоит около 100500 раз жать на свой бинд, это является одновременно флудом и NonRP. Так же, если вы хотите повторить, чтобы ТС остановили, лучше делать это в следующей форме: "Повторяю, прижмите своё ТС к обочине и выйдите из машины"

Ситуация № 6
Далее, стрельба по машине, это одна из самых ужасных RP проблем. Никогда сотрудники ПО не стреляют в машину с целью остановить того, кто просто не желает останавливаться, либо его гоняют до того, как у него кончится бензин, либо протаранят. В данном же случае нужно только пробить колёса, езда с пробитыми колёсами сама по себе является NonRP действиями, по идее преступник не может ехать так. Лучше всего таранить транспорт преступника, заставляя его врезаться во что-нибудь, это более RP, нежели бы вы просто расстреливали машину. Может случиться такая ситуация, что преступник нарошно не будет вылезать из машины, чтобы умереть и скрыться, за такое смело получают warn от администратора, не забывайте выдавать розыск заранее.

Ситуация № 7
На сотрудника ПО нападает около 3-5 бандитов и он начинает бегать среди них, бить тазером, отстреливаться, это считается PowerGaming`ом, что наказывается достаточно жестоко. В данной ситуации лучше всего куда-нибудь убежать, взять машину и свалить куда-нибудь подальше, далее уже объявить в розыск, взять напарника и ловить их, но это при условии, если сотрудник ПО выжил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[★LSPD★] Role Play положения для сотрудников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [★LSPD★] Перевод в Полицию
» [★LSPD★] Вступление в Police LSPD [Набор Открыт]
» [★LSPD★] Устав LSPD
» [★LSPD★] УК (Уголовный Кодекс)
»  [★LSPD★] Чёрный список (ЧС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HardLife-Rp :: Гос.службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: